RichiCat

Магазин зоотоваров
  • Северный проезд, 4 — 1 этаж
  • Крайняя 260 м

Сразу скажу,что мне очень понравился сайт данного магазина. Очень удобный список товара,всё разбито по категориям. Выбираешь категорию "Кошки" ,жмякаешь плюсик и дальше сиди-изучай,что тебе нужно. Фотографии почти у всего ассортимента. Цены тоже указаны. Для меня очень удобно ,я прямо в восторге.
Ассортимент,вполне меня устраивает, только к...

Ассортимент,вполне меня устраивает, только к сожалению нету наполнителя для котят "Сибирская кошка". У них есть для котят,но только с хвоёй. мы привереды такое не любим.
Оформила через сайт свой заказ, минут через 10 мне перезвонили. На том конце,приятная девушка. Просто уточняла информацию. Я заказывала корм,консервы и переноску для кота. Я живу в Ленинском районе,поэтому от 1000 доставка бесплатная.
Курьер очень пиритный человек. Сразу предложил задать ему вопросы по привезённому товару. С ним же проверили срок годности у корма. Объяснил как открывать переноску.
Расчёт, чек. Всё как надо.
Я очень довольна обслуживанием. Если, появится в наличии наш наполнитель, думаю стану постоянным клиентом ;)
Рекомендую!