Rich Toys

Торговая компания. Оптовый отдел
  • Дорожная, 16/9
  • 2-я Калинина 750 м

В июне месяце приобрели электромобиль, спустя несколько месяцев он перестал работать, просто не включается и все. Гарантийный срок - 1 месяц, срок годности изделия - 2 года. Это что значит 8 000 коту под хвост?! Какой то осадок остается, неприятно, попользовались всего ничего....Видимо это был последний раз, когда мы там что-либо приобрели для нашего малыша...Но надеюсь, что ситуацию еще можно как то исправить..Да и любой достойный магазин, которые относится к своим клиентам не безразлично, находит решения в подобных проблемах!!!

Добрый день, lenochka_kolosova!

Конечно, ситуацию можно и нужно исправить! Наши специалисты ждут Вас с электромобилем, мы принимаем его на ремонт (то, что гарантийный срок составляет всего 1 месяц, вероятно, - какая-то ошибка).

Привозите – мы все починим!

С уважением, Rich Toys

• Добрый день, lenochka_kolosova!

Привозите – мы все починим!

С уважением, Rich Toys