Rich Toys

Торговая компания. Оптовый отдел
  • Дорожная, 16/9
  • 2-я Калинина 750 м

На майские захотели купить сделать ребенку небольшой подарок, но, чтобы не мучиться с парковкой возле Изумрудного города, решили ехать сюда - познакомиться, так сказать ))) Надо отметить, что после Семафорной для нас Дорожная - это просто идеально. Понимаю, что кому-то неудобно, но вот для нас на Семафорную было не доездиться. Так что в этом отношении для меня лично плюс огромный.

Нашли без проблем, указатели висят, вывеска огромная, места для парковки - хоть камазы паркуй ))) Сам магазин, естественно, свободнее, чем остальные, нет тесноты, а народу, наоборот, мало, так что еще один плюс запишем ))

Товар, цены - тут повторяться нечего, много, невысокие... Консультанты тут есть!!! Они не бегают вокруг тебя, но их можно легко найти, они охотно помогают и подсказывают.

Оформили все быстро, отдали без промедления - и теперь мой ребенок рассекает на новом велике.

В общем, за ассортимент, цены, доброжелательность персонала, удачное месторасположение - шесть звезд.

Единственное, по воскресеньям не работают ((( а у нас воскресенье единственный выходной на неделе. Впрочем, учитывая направленность именно этого филиала - склад, это уже, как говорится, наши проблемы )) И мы будем их решать, чтобы иметь возможность и в дальнейшем почаще бывать в этом филиале.

• И снова приветствуем Вас, Sara­nne! :)

Действительно, Вы верно отметили - магазин по адресу Дорожная, 16 имеет оптово-розничную специализацию, и вся инфраструктура в нем способствует спокойному выбору оптовых покупателей - крупная парковка, раннее время работы, отсутствие суеты... Хотя и розничных покупателей мы здесь обслужим с удовольствием!

Кроме того, обращаем Ваше внимание, что мы планируем открытие новых магазинов Rich Toys в Красноярске - следите за нашими новостями!

С уважением, Rich Toys