Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

Были в вашем магазине впервые.Конечно площади впечатлили,выбор товара тоже.Пришли выбирать подарок для ребенка,увидив ассортимент нового года не удержались и приобрели несколько гирлянд и елочку.Очень понравился персонал. Продавцы работающие на елочных украшений помогли в выборе товара,дали хорошею консультацию.Большое спасибо вашему магазину за положительные эмоции и профессионализм.Единственный минус от нашего дома до шахтеров добраться очень сложно.

Добрый день, sido­r !
Спасибо за такую позитивную оценку! :) Обращаем Ваше внимание, что розничных супермаркетов у нас теперь в Красноярске три: на Телевизорной, 1/4, Шахтеров, 51 и недавно открылся новый - на Вавилова, 2а/2.
Можно выбрать, куда ехать удобнее. :)

• Добрый день, sido­r !
    Можно выбрать, куда ехать удобнее. :)
    С уважением, Rich Tоys

• Скажите, а на Дорожной розничная продажа нн возобновилась? Мама мимо проходила,говорит вывески больше не висит,может посмотрела невнимательно )Очень было удобно там отовариваться!

• Добрый день, Tolstyak !
    На настоящий момент на Дорожной, 16/9 обслуживаются только оптовые покупатели. Одна из вывесок на эту тему недавно действительно была повреждена - может быть, Ваша мама имела ввиду именно ее :)