Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Да Порадовал переезд-на новом месте даже как то приятнее.. Радует то что на небольшую сумму можно накупить кучу всякой мелочи. Уже проверенно что если едешь на праздник с кучей пусть и не дорогих подарков дети приходит в больший восторг, чем если с 1 дорогой игрушкой. Не понравилось, то что когда были в последий раз почти нигде не было ценников-так потратились бы больше)))

Добрый день, Sunny!

… и снова благодарим за отзыв и за Ваши покупки! :)

С ценниками – да, ситуация сложная, поскольку у нас меняются расценки на товар, нам необходимо снимать ценники и оперативно их менять. А расценки меняются в связи с трудной экономической ситуацией и скачками курса валют… Надеемся это не продлится долго.

С уважением, Rich Toys

• Добрый день, Sunny!

… и снова благодарим за отзыв и за Ваши покупки! :)

С уважением, Rich Toys