Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

Вчера был в этом магазине, нужно было купить детскую кроватку, комод с пеленальным столиком, коляску и еще по мелочи.
Выбрали недешевую кроватку (21тр), матрас к ней (3тр), комод (16тр), смотрели коляску (21тр). Все это время с нами ходил один консультант. Спросили про скидку, т.к. сумма выходила немаленькая, на что она предложила сделать только 5% на комод, т.к. он с выставки и имеет незначительные дефекты. В итоге, ввиду большой суммы покупок, коляску мы решили купить позже или найти немного подешевле. Каково же было мое удивление, когда рассчитавшись на кассе (все вместе на 41тр), я за кассами увидел объявление - при покупке на сумму от 50тр - скидка на все 15%!! т.е. добавь я к покупкам коляску, скидка составила бы немалые 10тр, что по сути полцены коляски. Уважаемая администрация, почему ваши консультанты не доводят такую информацию до покупателя??? Реально после этого почувствовал себя обманутым на 10т.р. Какие есть предложения по исправлению сложившейся ситуации?

Добрый день, Lev!
Приносим свои извинения за недоработку - мы выясняем по какой причине Вам не предоставили всей нужной информации.
С удовольствием все исправим: принесите пожалуйста в место покупки чек, обратитесь к администратору, можно будет докупить коляску + оформить именно ту скидку. что Вы хотели.
С уважением, Rich Toys.

• Добрый день, Lev!
    С уважением, Rich Toys.

• Добрый день, спасибо за оперативный ответ и принятое в нашу пользу решение. Обязательно заедем на этой неделе, докупим коляску и оформим все покупки с новой скидкой.