Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 250 м

Искали ребенку подарок на ДР. Спросили о пожеланиях - сказали можно домик с животными в этом магазине. На сайте в наличии. Приехали в магазин. Показываю консультанту страницу вашего сайта с эти домиком - где домик? Бегали-бегали не нашли, нет домика. Прошу посмотреть по сети в других магазинах. Неохотно смотрят, звонят - резюме - нет домика ни в одном магазин не сети. Вопрос - какого ляда на сайте в наличии!? Вроде не ларек на отшибе Мухосранска, а торговая компания, что за .....??!!!

Добрый день, natali!
Обращаем Ваше внимание, http://rich-toys.ru/... предназначен для оптовых покупателей, в настоящий момент на нем представлен только ассортимент, имеющийся в нашем магазине на Дорожной 16/9. В наших супермаркетах, в которых мы обслуживаем розничных покупателей (на Шахтеров, 51 и Телевизорной 1/4), ассортимент может отличаться, что и случилось в вашем случае.

Сожалеем, что так произошло.

Сайт для розничных покупателей, на котором будет отражен ассортимент наших розничных супермаркетов, готовится к запуску. Там как раз можно будет бронировать и покупать товары в реальном времени и только те, что есть в наличии.

• Добрый день, natali!

Сожалеем, что так произошло.

С уважением, Rich Toys.

• При мне ваши консультанты звонили на Дорожную - там тоже не было. В моем отзыве об этом написано "Прошу посмотреть по сети в других магазинах. Неохотно смотрят, звонят - резюме - нет домика ни в одном магазин не сети". А на сайте был в наличии.

• ... такая ситуация могла случиться с кем угодно - пока Вы ехали за покупкой, товар уже продали. :(

В настоящее момент таких домиков ("Дом СЕМЕЙНАЯ УСАДЬБА ZYB-B05612 фигурка животных+ мебель ZY231181", код товара 76687) на Шахтеров, 51 уже 7 штук (!) - мы привезли их снова.

Как-то не очень Вам повезло – Вы приехали, а домики проданы, Вы уехали – мы привезли их снова… Если не передумали совершать покупку, пожалуйста, приезжайте!

Можно также обратить внимание на другие товары (http://rich-toys.ru/item/76430/d... или http://rich-toys.ru/item/35733/d... – они есть в наличии и на Шахтеров и на Телевизорной в количестве от 5 до 10 штук.
    По скорости обслуживания нашими продавцами и их вежливости - спасибо Вам за сигнал, мы обратим внимание на их работу.