Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

В эти выходные решили с мужем заехать в новый магазин (до этого последний раз были постоянными покупателями в старом). Размеры магазина конечно впечатляют!! И отдел одежды стал отличный! Нашли все что нужно для малыша. Но.. очень не понравился один факт.. пока я гуляла по магазину, мой муж решил пойти посмотреть автокресла. Выбор там конечно маловат, но все же. Когда он туда пришел, то продавца консультанта нашел только в другом конце зала, обе женщины были заняты с покупателями. Он тоже попросил его проконсультировать, на что продавец улыбнулась и вежливо попросила немного подождать. Потом повела его в отдел автокресел, и тут они заметили девушку за стойкой консультантов, которая спряталась и сидела играла в телефон (!). Честно, в первый момент показалось, что это просто новенькая девушка, которая не очень уверена в себе.. ну что ж, с кем не бывает, не привык человек. Ее попросили проконсультировать мужа. В общем, толковой консультации от нее он так и не добился, девушка рассказывала очень неуверенно, как будто в глаза первый раз эти кресла видит. Но самый шок у него был потом, когда он прочитал на бейджике "старший продавец", то ли Анастасия, то ли Александра. Позже когда мы встретились с ним зале, я его успокоила, может у человека просто голова болела.. А в остальном все очень понравилось, продавцы все вежливые и внимательные! Спасибо вам большое за новый магазин ! :)

Добрый день, Diana!

Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, будем и дальше для Вас стараться! :)

Спасибо, что, несмотря на замечания (а мы уже приняли их к сведению, дополнительная работа с персоналом произведена), поставили нам высокую оценку!

С уважением, Rich Toys

• Добрый день, Diana!