Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Моему сыну 1 год и 2 месяца раньше все покупали в Rich Toys на Шахтеров 61/1, и в принципе все устраивало, конечно продавцы были как сонные мухи, но они хотя бы знали ассортимент, чего не могу сказать о новом магазине на Шахтеров 51. Я ждала от этого магазина большего. Ассортимент совершенно не тон, какой был ранее, полки заполнены одним и тем же. В новом магазине я была в начале августа, площадь конечно впечатлила. Войдя в магазин попросила консультанта сориентировать где находится отдел "одежда и обувь", с радостью подсказали как туда пройти. Пока шла до этого отдела заприметила кое-какие игрушки. В отделе "одежда и обувь" хотела купить сыну ботиночки или сапожки на осень, но ассортимент был совершенно никакой, одни резиновые сапоги, то ли не сезон, то ли в прошедшие выходные был очень большой паток покупателей. Да и выбор шапок на мальчика совершенно никакой. Очень большой ассортимент одежды и обуви для девочек. Пошла покупать ребенку игрушку. Далее я была в шоке и полном разочаровании от магазина (никогда бы не могла подумать что все могло так измениться в худшую сторону). У стойке для проверки игрушек стояли 3 продавца и проверяли одному покупателю одну игрушку и делали вид что они так заняты и сейчас не могут нам ни чем помочь. Я дождалась пока кто-нибудь из них освободится и попросила проконсультировать: что мне могут предложить для годовалого мальчика. Продавец сразу повела нас к стиллажу с игрушками для детей с ТРЕХ ЛЕТ (в частности предложила ноутбуки с изучением азбуки и т.п.). Я еще раз акцентировала внимание на возрасте ребенка ("девушка моему ребенку ОДИН ГОД что вы мне предлагаете"), увидев телефон в виде каталки спросила у продавца : - "Быть может есть еще какие-нибудь телефоны для годовалого малыша?" Продавец подвела нас к стойке с сотовыми телефонами, опять же для детей с ТРЕХ ЛЕТ. Я начала заметно нервничать и оглядываясь по сторонам, увидела случайно то что мне надо было. Мы взяли телефон и набор инструментов. Теперь нам предстояло долгая проверка выбранных нами игрушек. Я была готова сама проверить эти игрушки, лишь бы уже не терять кучу времени и уйти из магазина. ТРИ продавца проверили с горем-пополам игрушки. Кассир обслужила нас очень быстро, была очень вежлива. Уважаемые руководители я Вас очень прошу обратите внимание на свой персонал, ведь они совсем не знаю ассортимент, зачем они тогда у вас работают. Такое ощущение что вы их из тайги привезли и они впервые видят такой магазин . И прошу обратить внимание на ассортимент, не из чего стало выбирать, а китая навалом и в других магазинах. Хотелось бы в следующий раз придти и не получить такого негатива, т.к. я раньше была в восторге от вашего магазина (ассортимент был шикарный и цены удивляли). Будет очень жаль если ничего не изменится, придется искать другие магазины.

Добрый день, Наталья!
Приносим свои извинения за заминки, возникшие в вашем обслуживании! Мы будем улучшать качество нашего сервиса.
Хотелось бы только заметить, что ассортимент, по сравнению со старым адресом RICH TOYS (Шахтеров, 61/1), не уменьшился, а расширился. Например, появились игрушки бренда Fun Тime - это достаточно интересные игры для развития малышей от 6 месяцев до 3-х лет из различных материалов (дерево, пластмасса с текстильными и мягконабивными элементами), в ярком и красочном дизайне, который помогает развивать восприятие цветов.
А наши продавцы-консультанты искренне старались Вам помочь с выбором, с учетом имеющейся практики и отзывов покупателей. Например, на упаковках с надписью 2+ и 3+ (игрушки с 2-х или 3-х лет) даже сам производитель указывает "Внимание! для детей раннего и ясельного возраста использовать только под непосредственным наблюдением взрослых.".
Надеемся, Ваше мнение о нашем супермаркете улучшится в дельнейшем. Ждем Вас к нам еще! Спасибо за отзыв!
С уважением, Rich Toys

• Добрый день, Наталья!