Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

Недавно посетили этот замечательный магазин для детишек. Набрали - кроватку, матрасик, комплект постельного и т.д. Тут же нам на касссе предложили получить дисконтную карту, но, к сожалению, их в наличии не оказалось. Сказали что можно сохранить чек и получить при следующем посещении магазина. Выбор огромный, всё что интересует, обязательно найдёте. Спасибо!

Добрый день, lordc594xo!
Спасибо вам за отзыв и рекомендации, для нас ваша оценка очень ценна! :)
Сейчас Rich Toys, действительно, переходит на новую систему клубных карт, получить такую карту можно будет впоследствии, по сохраненным чекам о покупках. О начале выдачи клубных карт мы обязательно предупредим клиентов! Даже если клубной карты вы еще не успели получить, но сумма ваших покупок позволяет получить скидку на следующую покупку, мы сможем вам такую скидку предоставить по сохраненным чекам. Таким образом, даже из-за временного отсутствия клубных карт, вы ничего не теряете :)
С уважением, Rich Toys

• Добрый день, lordc594xo!
    Спасибо вам за отзыв и рекомендации, для нас ваша оценка очень ценна! :)
    С уважением, Rich Toys