Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Никогда не писала отзывов, но тут уж хочется поделиться!
В магазины rich toys уже давно ходим за покупками, ждем уже третьего ребенка! у нас две дочки, ждем теперь мальчика, решили купить новую коляску, кроватку, стульчик для кормления, ну и всяких других мелких вещей для малыша. приехали в новый магазин на шахтеров 51. дух конечно от масштабов захватывает...магазин показался огромным. а выбор детской одежды вообще порадовал!!! раньше вы прятали от нас такую одежду??? ну и вот мы с мужем, все под впечатлением набрали товара целую кучу идем на кассу. и все...настроение испорчено! кассир работала крайне медленно....а в магазине душно... мне уже хотелось все бросить...потом наша дисконтная карта 10% прошла как 5% и кассир пробила чек!!! мы ей говорим, что у нас 10, а она говорит что ничего подобного! всего 5. мы настаивали, чтобы она посмотрела наши накопления, а она минуты 2 нам объясняла что не может это сделать на кассе, это надо звать администратора. а у нас сумма покупки немаленькая! мы решили дождаться администратора, но её уже вызвали как нам объяснили в другой отдел а кассу, и никто ничего сделать не мог! с нашей неправильной скидкой!!! потом слава богу пришла какая-то девушка, к которой обратилась кассир и она все решила за 2 минуты! и накопления посмотрела! и скидку сделала правильную! и общаться с ней было очень приятно!
Ушли довольные только потому что уж очень нам красиво улыбались и делали комплементы!

Но вот на днях пришли за подарком для друзей - за велосипедом трехколесным. старший продавец Алексей отработал замечательно, все рассказал, показал.... пошли опять на кассу...и о ужас! там опять эта кассир...и опять она очень долго искала нам этот велосипед,чтобы его пробить. компьютер не находил товар... спасла только другая кассир, котоая быстро обслужила других покупателей и быстро нашла этот велосипед и предложила пройти к ней на кассу...не запомнила фамилию...только красивое имя Лиля.... И опять нас спасли....
По-этому администрация, хочу обратить ваше внимание, что с кассирами надо поработать... медленно работают... и такое ощущение что боятся компьютера... магазин понравился, но два раза за последние 2 недели чуть не ушли с негативом (так как плохо обслужили на кассе) если бы только не кассир Лиля и девушка в красивом желтом платье, к сожалению не знаю ни имени, ни должности. благодаря им, ну и еще Алексею естественно - остаемся пока вашими клиентами.

Добрый день, Мария!
Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за накладки в нашей работе. Наши сотрудники внимательно читают комментарии клиентов, они обязательно узнают о ваших теплых словах!
Ваш отзыв поможет сделать наше обслуживание лучше, еще раз спасибо!
С уважением, Rich Toys

• Добрый день, Мария!
    Ваш отзыв поможет сделать наше обслуживание лучше, еще раз спасибо!
    С уважением, Rich Toys