Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Приобрел в Rich Toys детскую кроватку. Работники очень долго разбирали её (минут 30-40). Собирая кроватку, понял причину задержки - работники при разборе сорвали резьбу крепежа. Высверлил крепеж, поехал "разбираться", заранее приготовившись к скандалу (ожидал ответ типа "сами виноваты, сломали в процессе сборки") и имея запасной вариант - оставить жалобу в книге жалоб и предложений и искать подобный крепеж в "Мебелькомплекте".

Вопреки ожиданиям, продавцы отнеслись с пониманием, сразу позвали мастера-сборщика, тот осмотрел крепеж, вынес два запасных. Продавцы извинились за инцидент, объяснили, что в тот день (выходной) мастера не было на месте и кроватку разбирали грузчики.

Таким образом конфликт был исчерпан. Негативный отзыв превратился в позитивный. Спасибо за быстрое решение проблемы! Магазин: г. Красноярск, ул. Шахтёров, 61/1, дата покупки: 19.04.2014

Добрый день, 2809­226!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и выслушиваем их внимательно.

С уважением, Rich Toys.