Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

Была крайне разочарована покупкой велосипеда Лексус Трайк. К сожалению пришли к вам в самую жару, видимо наше с мужем внимание было притуплено. Посмотрели велосипед, вроде всё в порядке, выехали на улицу и на пол пути заметили, что когда велосипед едет прямо, то ручка для родителей вся перекошена. Предполагаю, что это просто кривая рама у велосипеда. Дома уже детально разглядели, увидели много разных царапин, мягкая накладка на ручке ободрана и на пластике тоже царапина, как будто об что-то шерканули. Ощущение, что до нас им уже пользовались. Ну и большой минус это то, что малейшим ветром сдувает козырек от солнца, непонятно зачем он тогда вообще нужен... Долго стояли и смотрели на велосипеды, не могли найти консультанта, он к нам подошел только когда его позвал охранник, увидев, что мы долго озираемся по сторонам. Ставлю вам 4 только за огромный выбор игрушек и интересных книг.

Оксана Гнездина, добрый день!
Уточните пожалуйста, когда была совершена ваша покупка? На велосипеды, продаваемые нашей компанией, предоставляется гарантия длительностью полгода. Не являются исключением и велосипеды Lexus Trike Original Next 2014 г., гарантия распространяется как раз на основу велосипеда – раму.
Обратитесь пожалуйста по месту покупки с документами, которые у вас есть на этот велосипед.
С уважением, Rich Toys.