Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Наконец-то побывала в Рич Тойсе на Шахтеров, а то была только на Телевизорной. Поэтому могу смело сравнивать эти два магазина. И если честно, они друг другу ни в чем не уступают! Приехали сюда за электромобилем ребенку. Муж стал расспрашивать продавца про интересующую нас модель от и до. Очень похвально, что продавец отвечал абсолютно на все вопросы, без заминки, сразу было видно, что человек разбирается в этом. Побольше бы таких продавцов. Его терпению просто не было предела. Я б наверное уже давно психанула отвечать на такую кучу вопросов. В общем, помурыжив продавца где-то с получаса, мы все-таки решились на приобретение электромобиля. Сын из него потом всю оставшуюся половину дня не вылазил=) А на первом этаже огромный выбор аксессуаров для детей, цены также вполне приемлемые. В общем, я довольна работой этой сети магазинов!

Наст­ёноч­ка88, добрый день!

Ваши теплые слова уже переданы сотрудникам нашего супермаркета на Шахтеров 61/1, и, в частности, тому самому продавцу торгового зала, который вас консультировал.

Нам очень приятно, спасибо!

С уважением, Rich Toys.

• Наст­ёноч­ка88, добрый день!

Нам очень приятно, спасибо!

С уважением, Rich Toys.