Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Добрый день. У меня уже более 4 лет есть карта этого магазина и накопилась максимальная скидка. Но для чего она мне? Покупали коляску Зиппи - скидка 100 рублей! Смех или плач... Консультант объяснил, что цена и так самая низкая. Позже приехали за подгузниками Памперс - та же история, с чека на 800 скидка 30 рублей. Какие привилегии у постоянных покупателей остались? Или администрация снижает цены для всех и не заботится о держателях карт? Сначала заманивали будущими скидками по карте, покупатели стремились покупать только у них, а когда время пришло делать нормальные скидки, пошли на попятную. Потеряла интерес к данному магазину, так как имея скидку по дисконтной карте 10%, хочу видеть ее реально в чеке!

• Уважаемая bez b! Спасибо, что столько лет являетесь нашим постоянным покупателем! Действительно, накопительную скидку 10% не всегда можно увидеть в чеке. Ведь мы стремимся сделать покупки в наших супермаркетах выгодными не только для обладателей максимальной скидки по дисконтным картам, но и для всех остальных. Поэтому мы не ставим перед собой цели искусственно завысить цены, чтобы обладатели максимальной скидки могли увидеть свою выгоду.

Что касается вашей ситуации: коляска Зиппи продается у нас по рекомендованной розничной цене, которую устанавливает поставщик. Снижать цену на 10% в таких случаях мы не имеем права. То же касается и памперсов: это средство личной гигиены, дополнительные скидки на него мы имеем права давать только в рамках специальных кратковременных акций.

Но мы ценим обладателей наших дисконтных карт и всегда радуем их приятными бонусами. Например, теперь ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка 10% по дисконтной карте действует за три дня до и три дня после Дня Рождения. Т.е. Ваша скидка в этом случае составит 20%! Нам кажется, это отличный повод порадовать именинника желанной игрушкой, купив ее по такой значительной выгоде!

А какие дополнительные бонусы для обладателей дисконтных карт вы хотели бы видеть в наших супермаркетах?