Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

Много раз бывала в данном магазине, но случай произошедший в феврале месяце на долго отбил желание посещать данную сеть!!!!

Присмотрела в данном магазине коляску, заверяли что данная продукция есть ВСЕГДА! Когда приехала ее приобретать не оказалось, плюс выходной день будет ли поступление и когда никто сказать не может, приезжайте и звоните в понедельник. Потом продавец все таки у кого то уточнила, что коляски, определенного изготовителя, как я и хотела есть в Изумрудном городе. За минут 30 добралась до Изумрудного города, на мой вопрос о 3 имеющихся штуках (данную информацию получила на Шахтеров) ответ был, что они проданы еще дня 2-3 тому назад. В итоге получилось, что меня беременную женщину, гоняли по городу абсолютно зря. Никто никакой информацией не владеет, ответ один товароведов нет, руководства нет, все вопросы в понедельник.
Моя история окончилась благополучно, покупкой коляски в другом магазине, причем с дешевле на 3000 рублей!!!
По возможности теперь стараюсь не бывать в данной сети!!!

• Уважаемая juli­a211­53! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Жаль, что рассказали об этом инциденте так поздно: через месяц не просто найти причины произошедшего и разобраться в ситуации. Будем благодарны, если вы напишите подробнее с кем из наших продавцов или администраторов на Шахтерах и в "Изумрудном городе" Вы общались и модель коляски на адрес marketing@rich-toys.ru. Будем разбираться, почему такая ситуация произошла. Мы заинтересованы в улучшении качества сервиса обслуживания клиентов и в вопросах ценообразования наших товаров поэтому еще раз благодарим Вас за отзыв!