Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м
NiDi написала 2 отзыва об этом месте

В эти выходные была в этом магазине. Продавец наводила порядок на полках с ползунками - это уже очень радует. Но цены... Нужно однозначно снижать до уровня конкурентов. Цена на уголок для купания (оранжевый) выше почти в 2 раза, чем в других магазинах. Цену на коляску (про которую я писала в предыдущем отзыве) магазин снизил до 18750 руб, но в Красбеби она с прошлой недели стоит 18300 руб, т.е. опять получается дешевле, чем здесь.
Узнала, как получить дисконтную карту. Для этого нужно сделать единовременную покупку на сумму не менее 20000 руб., что-то это уже слишком жестко! В Любимых детях дают карту при покупке от 500 рублей, в Дорце вообще после любой покупке.

В завершении отзыва хочу сказать следующее:
- очень радует то, что руководство магазина читает отзывы (хоть и не всегда отвечает на них) и исправляет ситуацию.
- большая просьба пересмотреть цены на товар, так как мне хотелось бы стать вашим постоянным клиентом. Я не прошу цен ниже, чем у конкурентов (хотя, это было бы очень прекрасно! ), но сделайте хотя бы цены такими же, как в других магазинах, ну чесслово - цены у вас на некоторый товар прям сильно завышены.
- так же не помешало бы увеличить ассортимент одежды для детей до года.
- я скоро к вам приеду опять, надеюсь в этот раз уехать от вас со всеми запланированными покупками.

• Уважаемая NiDi!
    Спасибо за еще один нужный и полезный для нас отзыв! Нам очень важно мнение покупателей, тем более, когда дело касается полезных советов о совершенствовании нашей системы ценообразования. Благодарим и за критические замечания и за выявленные плюсы нашей работы!

Хотим уточнить информацию о получении дисконтной карты: для ее получения нужно совершить единовременную покупку на 1 000 руб! Для получения максимальной скидки (10%) нужно совершить покупки на общую сумму 20 000 руб.

За внимательность, объективность, заинтересованность и энергичность, мы с удовольствием приглашаем Вас стать нашим тайным покупателем. По итогу работы Вас ждет приятный бонус (скидка 5% от оптовой цены на единовременную покупку)! Если Вас заинтересовало это предложение, напишите, пожалуйста, на электронный адрес marketing@rich-toys.ru