Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м
NiDi написала 2 отзыва об этом месте

Увидела вчера на сайте коляску своей мечты (Zippy New 3в1), салатово-лимонную, стоимостью 20100 руб. Вечером помчались с мужем в этот магазин. Очень удивило то, что ценник на коляске в магазине 22100, т.е. на 2000 руб дороже. Кстате, сегодня нашла такую коляску в магазине Красбеби за 18750 руб., аж на 3350 рублей дешевле.

Некоторые игрушки тоже дороже, чем у конкурентов. Например, большой вертолет дороже рублей на 300, чем мы купили в субботу в Бубль Гуме.

Очень маленький выбор одежды для новорожденных и на ветрине с ползунками такой беспорядок, что просто не возможно найти нужный размер! Купила двое ползунков по 98 руб., дома посмотрела, на аналогичных, ценник 82 руб наклеен (покупала на этих выходных, не помню уже в каком магазине). А вот пеленки трикотажные в наборе (по 3 шт.) здесь самые дешевые в городе.

Перед тем, как ехать в этот магазин, долго пыталась дозвониться в их единую справочную, чтобы узнать, как получить дисконтную карту. Так и не дозвонилась.

Ставлю оценку "3", так как ассортимент игрушек действительно хороший и продавцы не навязчивые.

Мы всегда стараемся серьезно и ответственно подходить к вопросу ценообразования товаров. Такие отзывы, как ваш, помогают вовремя обратить внимание на недоработки в этом вопросе.

Цена на коляску Zippy New 3в1 в наших магазинах одна из самых низких в городе – 18 750р. При переоценке товаров произошел сбой и пару дней на сайте и в розничных магазинах несколько позиций были представлены с неверными ценами. В частности, и приглянувшаяся вам коляска. Данная ошибка была быстро замечена нашими сотрудниками и оперативно устранена в тот же час. Поэтому вы можете приехать в любой из наших супермаркетов и купить Zippy New 3в1 по ее постоянной цене 18750 р. (Пожалуйста, будьте внимательны: скидка по дисконтной карте на данный товар не действует).

Еще, обращаем ваше внимание на то, что наш сайт предназначен только для оптовых покупателей, поэтому цены на нем и в наших магазинах могут отличаться.

Беспорядки на витринах с ползунками действительно бывают, особенно в выходные дни или в пиковые часы работы супермаркетов. Ползунки – это товар, который хочется рассмотреть, развернуть, потрогать ткань. Это важно для наших покупателей, поэтому мы иногда закрываем глаза на то, что продавцы не всегда в силах поддерживать порядок на этих витринах.

Если у вас снова не получится дозвониться в нашу справочную службу, вы всегда можете задать любые интересующие вас вопросы, отправив сообщение в контакте vk.com/rich_toys или написать на электронный адрес marketing@rich-toys.ru или позвонить напрямую в супермаркет на Шахтеров 61/1 по телефону: 241-48-67 и 241-38-67 и в супермаркет на Телевизорной, 1, стр. 4 по телефону: 290-15-09.
Мы всегда рады оперативно ответить на все интересующие вас вопросы!

В благодарность за помощь и внимательность с удовольствием подарим Вам дисконтную карту или увеличим скидку по уже имеющейся, чтоб покупки у нас для вас всегда были самыми выгодными! Если это предложение Вас заинтересовало, напишите, пожалуйста на наш электронный адрес marketing@rich-toys.ru

• Уважаемая, NiDi! Прежде всего хотим поблагодарить вас за конструктивную критику и справедливые замечания!

Мы всегда рады оперативно ответить на все интересующие вас вопросы!