Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

От многих знакомых с детьми наслышалась, что скупаются в Рич Тойзе. Мои уже почти выросли из игрушек, но по дороге зашла в поисках куклы из Школы Монстров. Куклы не оказалось, Со слов консультанта их разбирают сразу, но предложила китайский аналог за 80 руб (против 1000-2000 руб за оригинал). С удовольствием взяла 4 куклы, все равно уже наигрались. (Оригинала в Красноярске я так нигде и не нашла). Неплохой магазин на любой кошелек, по ассортименту игрушек аналог Бегемота. К консультантам претензий нет.

• visn­elly, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, в наших супермаркетах очень большой выбор достойных аналогов брендовых игрушек по приятным ценам! Ведь мы понимаем, что более дешевые варианты игрушек доставляют детям массу удовольствия и, что не немаловажно, экономят родительский бюджет! Мы рады, что Вы посетили наш супермаркет! Обязательно возвращайтесь еще! :)