Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

У нас очень большая семья и в году мы покупаем много игрушек не только для моего сыночка, но и для племянников. Все игрушки купленные у вас почему то быстро приходят в негодность, то сами сломаем, то наоборот дети что ниб накошмарят, а игрушки хочу сказать не из эконом сигмента. Мы покупали у вас собаку робот за 6000 руб, игруха отличная, но повредили ей лапу на второй день игр, племянник оступился маленький ещё и вот стоит эта игрушка уже 2 года, и восстановить её нет возможности. Так же стоит у нас квадроцикл аккумуляторный и машина пожарная на пульте управления, кран и тд. Но меня беспокоит больше всего эта собака. Почему игрушки оригинальные есть, а сервисного обслуживания нет? Это очень обидно 😏. По истечении времени я понимаю что детям не стоит брать дорогих игрушек, но ведь хочется их удивить и порадовать. Давайте что ниб придумаем, а? Давайте поставим нашу собаку на лапы?!? 🙏🏻😪 и ещё у меня к вам огромная просьба завести аккаунт в Инстаграмме и выкладывать акционные товары (только сразу с ценой☝🏻️ это очень важно) туда, как в бубль гуме. Это очень удобно. В бубль ГУМе мы тоже много чего приобретаем именно из акций. Увидим и бежим 🏃🏻 скорей за "халявными" игрухами☺️

• Добрый день, Жанна! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно учтем Ваше пожелание по поводу аккаунта в Инстаграм и в ближайшее время он у нас появится:) По поводу сервисного обслуживания, тоже решим этот вопрос, а сейчас можете принести собаку в магазин на Шахтеров, 51, мастер посмотрит и возможно предложит варианты ремонта. С уважением, компания Rich Toys.