Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

Уже много раз бывала в этом магазине. В основном, конечно, покупала игрушки собственному киндеру на ДР и пр. праздники.
Игрушки, конечно, производства маде ин чина, но довольно хорошего качества. Во всяком случае, приобретенные подарки никогда не подводили и ребенок оставался по уши довольным!
Выбор игрушек довольно большой, по вполне приемлемым ценам. И, как типичная мамаша, придя за чем-то конкретным, обязательно прихватываю и то, чего не планировала покупать, дабы побаловать и порадовать собственное чадо.
С консультантами проблем тоже не возникало. В прятки или догоняшки не играли ни разу! Часто подходят сами, пытаясь помочь определиться с выбором подарка.

Сегодня посетила магазин в очередной раз, дабы приобрести заветный подарок на ДР сыну. Под прицелом моего внимания был вертолет на радиоуправлении. Как умная маша, конечно, начиталась предварительно в сети об особенностях разных моделей. Определилась с выбором и попылила в Ричи. Консультант быстро сориентировала в их ассортименте и предложила продегустировать выбранную модель. Распаковали, запустили и... жалко вертолетик! В ловких руках консультанта игрушка взмыла под самый потолок и нечаянно спикировала навстречу кафельному полу. Взрыва и разлетающихся лопастей, как в крутых блокбастерах, конечно, не было. Вертолет отделался погнутой лыжей, а я легким испугом за жизнь игрушки (надеюсь только, после этого коммента меня не убьет тот самый консультант, а его - администрация, за проделанный трюк). Конечно, мне был принесен другой такой же и в преддверии полета немного заряжен (у предыдущей вертушки, видимо, просто не хватило заряда на адекватную реакцию команд с ПУ). Протестирован, упакован. И я отправилась на выход, как обычно, прихватив еще пару мелочей в виде пистолета для моей маленькой мафии и внушительного пакета воздушных шариков (для украшения).
На кассе я еще получила скидку на приобретенные товары по случаю ДР моего чада, что, конечно, тоже очень приятно (св-во о рождении предусмотрительно было взято с собой)!
Так что, могу сказать спасибо Ричи за то, что вы есть, и консультантам за терпение и внимание! Несомненно, еще не раз приеду за очередными покупками :)

Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку, Ваше мнение очень важно для нас. Ждем Вас за новыми покупками!
С уважением, Rich toys