Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м

Делюсь своим личным клиентским опытом, после неоднократных посещений магазинов рич тойс. К продавцам и консультантам пока вопросов не возникало, а вот плохая оценка скорее из-за руководства/дирекции торговой компании. Сегодня день семьи любви и верности и к данному празднику при покупках от 500 руб. раздавали купоны на розыгрыш без отрывной части, которая должна участвовать в розыгрыше! Прямой обман, как я узнаю что мой купон будет учавствовать в розыгрыше?? Отрывной купон с номером должен быть в обязательном порядке, чтобы у покупателей была хотя бы какая-то уверенность на честный розыгрыш.. А то, что продавцы якобы подадут списки номеров купонов, которые они раздали - ну это вообще как можно было до такого додуматься.. Даже ехать как-то не хочется к 16 ч на шахтёров, чтобы посмотреть показательные выступления.. Очень печально от таких надувательств, хоть и праздник, детей только расстраиваете .. :(

• Да круто вчера было на розыгрыше, мы и скейтборд выиграли и поощрительный приз получили! конечно за поощрительным пришлось очередь отстоять, но зато получили еще машинку!!! Спасибо!!!

• Ну и хорошо, если не поехали. Организаторам в лоб стукнуть за такие "акции". Халява - это, конечно, хорошо, но не ценой отдавленных ног и отбытых почек.