Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 280 м

С появлением ребенка, я постоянный клиент детских магазинов. Хочу отметить, что рич тойз меня на днях покорил! Я приобела у них детский автомобиль на аккумуляторах.Консультант нам его показал, ребенок (10 мес) в магазине был от машины в восторге. Он крутил руль, жужал как-будто на ней едет и т.п. Но когда мы приехали домой и запустили машину с пульта, наш малыш разрыдался и отказался к ней подходить. Так мы уехали на отдых, думали, что малыш забудет, вернемся и все будет ок. Однако, когда вернулись он все равно ее недобро оглядывал. Прошла неделя, я позвонила по горячей линии. Меня соединители с магазином, мне вежливо объяснили, что необходимо что бы вернуть мобиль.На следущий день я приехала. Приняли у меня ее без проблем,. Все -администратор, консультант, кассир были приветливы и вежливы. Отнеслись с пониманием. Могу с уверенностью сказать, что качество работы персонала гораздо выше, чем у представителей федеральных сетей. Спасибо, еще не раз вернусь к вам за покупками! Единственное, еще бы рации не орали у сотрудников)) а то ребенок постоянно просыпается))

Добрый день, anasteishn!
Да, действительно, наши консультанты стремятся быть вежливыми и внимательными, как приятно что вы это заметили! А все возвраты и другие замечания мы конечно, рассматриваем по всем правилам, предусмотренным законодательством.
Спасибо за теплые слова!
С уважением, Rich Toys

• Добрый день, anasteishn!
    Спасибо за теплые слова!
    С уважением, Rich Toys