Rich Toys

Торговая компания
  • Шахтёров, 51
  • Рынок Южный 270 м
BlackAngel написала 2 отзыва об этом месте

Вроде, неплохой магазин, большой, просторный, но кого-то из продавцов было крайне сложно найти. И меня, в последнюю покупку, очень опечалило качество игрушек... Покупала в конце ноября 2014 г. подарки на Новый год детям, так, чтоб без толкотни и выбор был бы большой. В итоге, куклы, стоимостью более 800 руб хватило ровно на 10 минут. Кукла не падала, просто одномоментно перестала издавать звуки. Чек я, конечно выкинула давно и упаковку дочка порвала, позже отец куклу разобрал, оказалось, накрылась микросхема. Пришлось в начале января ехать за новой куклой ребенку в Любимые дети, работает без помех. Так же, стиральная машинка, около 500 руб, у которой постоянно внутри отходят клеммы и приходится чуть не каждый день раскручивать ее и ремонтировать. По совету продавца купили машинку Funny Car, работает на ура, ремонтируется легко, сын уже месяц с ней не расстается, любимая игрушка. Машинка на пульте управления, около 1000 руб, тоже без нареканий. У микроволновки отвалилась дверь через неделю. Ну и т.д. В общей сложности были куплены подарки на сумму свыше 5 тыс. Качество 50/50. Я не в курсе, была ли какая-то гарантия или возврат брака, у меня просто нет времени этим заниматься. Хотя и выбирали вещи, кажется, тщательно, но, похоже, это просто лотерея. Для меня главное в детских игрушках - это их безопасность, а сломается все равно всё рано или поздно.

Добрый день, BlackAngel!
Еще раз обращаем Ваше внимание на условия предоставления гарантии: покупатель ни в коем случае ничего не должен разбирать и пытаться отремонтировать самостоятельно. Если что-то сломалось или есть другие претензии, необходимо сразу обратиться по месту покупки с документами, ее подтверждающими (а на сложные электронные игрушки, которые упомянуты Вами, конечно, гарантийные обязательства предоставляются, все в рамках законодательства).
Нам очень жаль, что Вы не обратились к нам сразу и мы не смогли Вам помочь. Впрочем, действительно, если нет возможности заниматься возвратом/ремонтом по гарантии, то проще потратить деньги и купить еще одну игрушку.
С уважением, Rich Toys

• Очень дорого там, и качество низкое-я племяннику покупала развивающий домик-хватило ровно на один вечер(тоже перестал звуки издавать). А стоил больше тысячи.

• Дешевле, чем в тех же Любимых детях, где мы постоянные клиенты. Но кукла на 10 минут, это, конечно, выше моих сил :)

• Добрый день, BlackAngel!
    С уважением, Rich Toys

• Благодарю вас за пояснения и, в свою очередь, желаю вам закупать более качественные игрушки, т.к. все, что было куплено у вас не прожило и двух месяцев. В микроволновке больше не закрывается дверца, стиральная машина просто рассыпалась на куски, все перечислять не стану. Отлично работает до сих пор лишь машинка funny car, с которой младший ребенок не расстается. Остальными же игрушками играли время от времени и то, красный срок им две недели.

• Ооо, а мы как раз хотели в декабре в подарок взять стиралку, но чет передумали.. Видимо и хорошо

• По опыту, стиралка не одноразовая меньше 1.5 тыс стоить не будет