Rich Toys

Торговая компания
  • Академика Вавилова, 2а/2 — 1 этаж
  • Шелен 70 м

Как же давно мы знакомы!Рич тойс переезжает с места на место,а мы как самые верные клиенты находим его снова и снова :-).
Обзавелись их скидочной картой,когда готовились к рождению Семена,а это более 7 лет назад,а наш «детоцентризм» и неуемное желание завалить квартиру игрушками, заставили накопить на максимальную скидку :-).Вот так мы и стали неразлучны.
И вот в ожидании Алисы я снова здесь.Еще в начале беременности начала присматривать девочковую коляску,но исходя из опыта хотелось компактную и легкую поэтому Зиппи и тому подобное отвергла сразу.Спасибо здешнему консультанту подсказали идеальный вариант.Но когда приехала с мужем покупать такой модели в наличии не оказалось :-(.(пришлось купить у конкурентов),но нам приглянулась еще одна,а тут прямо повеселили :-).То ли консультант был новичок,то ли модель такая сложная,но сложить ее смогла,а обратно никак. Она и по магазину побегала в поисках помощи и на Шахтеров позвонила и инструкцию несколько раз перечитала :-).Закончилось тем,что мы через интернет в телефоне нашли видео инструкцию и разложили коляску обратно :-).Пришли к выводу,что первоначальный выбор лучше :-).
А в целом выбор товара хороший,ценник нормальный,а со скидкой приятный.Сыну нравится отдел с конструкторами,тут и Лего и аналоги.Для дочи брали здесь погремухи и различные развивайки.
Заслуженные и проверенные временем 4*.