Rich

Салон красоты

Ничего не могу сказать про весь салон в целом. Хотя производит не плохое впечатление. Все чистенько и аккуратненько. Девушка администратор была со мной достаточно приветлива.

Хочется оставить отзыв непосредственно о косметологе Юлии. Не знаю почему многие говорят о ее молчаливости, я этого совсем не заметила. Мы с ней проболтали практически без умолку примерно полтора часа пока длилась процедура:) Как человек мне Юлия очень понравилась: легкая, веселая, время с ней пролетает незаметно.

Ну и самое главное: Юлия - профессионал своего дела. Все объяснит, даст рекомендации, компетентно ответит на все вопросы.

Не смотря на то, что территориально данный солон не очень удобно для меня расположен, тем не менее к хорошему специалисту я готова ехать и с другого конца города.

Удачи, процветания и профессиональных успехов Вам Юлия и всему салону в целом!