Rich

Салон красоты
  • 9 Мая, 60г
  • Дом Куприяна 300 м

Хожу в этот салон к косметологу Юлии уже в течении, наверное, двух лет. Хотя, посещения мои не регулярные, но не суть. Была очень удивлена по прочтении некоторых отзывов. Соглашусь, что за клиентом не бегают, но со мной все девушки-администраторы всегда здоровались и были вежливы. Каждый раз предлагали повесить одежду в шкафчик и подождать на диванчике. Было и такое, что сидели две коллеги и общались, смеялись. Что ж, они не люди что ли, и общаться им нельзя?

По поводу работы Юлии. Меня этот мастер полностью устраивает! На своём опыте пробовала три мастера-косметолога, и Юлия оказалась лучшей. Менять мастера не хочется, да и страшновато, если честно. Чистки лица меня полностью устраивают, недавно впервые сделала пилинг, Юлия все объяснила и рассказала. Все предельно ясно и просто. Приятная девушка, ну да, не разговорчивая, но это избавляет меня от некой неловкости - я тоже не особа разговорчива и к болтовне не особо склонна. Но когда я её о чем-то спрашиваю, получаю развернутый ответ, Юлия дает мне советы о том, как лучше ухаживать за кожей лица. Порой даже шутим и обсуждаемых погоду. Люди, как вы будете к другим относиться, так и к вам в ответ будут относиться другие!

Спасибо большое салону и Юлии в том числе!