Rich маркет

Торговая компания
  • Семафорная, 289/6 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

Ну, не знаю... первый раз мы тоже не сразу нашли этот магазин, но всё таки нашли 😊 я расскажу о его плюсах, по крайней мере, для себя я их там нашла. Так вот, когда встал вопрос о первом прикорме, подруга посоветовала этот магазин, что там можно брать товар не одной баночкой, а упаковочкой! Да, возможно я мать ехидна, но первый прикорм наш состоял из баночного пюре. Выбор этого пюре, а так же марок производителей-масса! Очень удобно купить упаковочку этого пюре, и не ходить потом по магазинам каждый день, да и выгодней по цене брать сразу упаковку. В общем, набеги за пюрехой мы совершали регулярно. Так же удобно, что имеются в продаже большие упаковки, верней, даже коробки памперсов, опять таки различных марок. Взял коробочку, и месяц живешь в сухости и чистоте 😊 Это всё на первом этаже, там есть так же и игрушки, но выбор их не велик, и мы покупаем их в других магазинах. На втором этаже были всего раз, там кроватки, транспорт детский и прочее, нам это не нужно, поэтому про ассортимент не напишу. В общем, в своё время, этот магазин нас спасал, за что очень ему благодарна!