RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Отличный и удобный магазин! Такой огромный ассортимент,что можно провести минимум пол дня здесь) Купили здесь велосипед (взрослый) за 5900, качество отменное, где бы я еще за такие деньги велик купила?! Из минусов-не дозовешься консультантов, либо их здесь мало, либо они не очень расторопны, а в остальном меня все устраивает и еще не очень оборудована парковка у магазина (какие -то рытвины, выбоины, щебень).

Здравствуйте ,desert-07-08 ! Спасибо за отзыв,он очень важен для нас.
По замечаниям: Площади нами арендуемые,парковка принадлежит собственнику здания,с которым мы постоянно ведем "войны" по благоустройству прилегающей территории,пока это результата не дало.
Площадь торгового зала 4000кв.м. и заявлены мы как гипермаркет формата " cash & carry " а это подразумевает малое количество консультантов,Но в отделе спорттоваров,они должны были быть и их отсутствие в отделе не допустимо. Работа с персоналом по улучшению качества обслуживания ведется постоянно.

• Здравствуйте ,desert-07-08 ! Спасибо за отзыв,он очень важен для нас.