RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

В общем хорошей магазин, неплохой выбор, и по сравнению с другими дешевый. Но вот месяц назад купили детскую кроватку, очень долго не могли определиться с выбором, т.к в магазине она стоит на витрине, вроде бы внешне все устраивает, цена тоже приемлемая, но вот видимо толком не скручена и ходит ходуном во все стороны, хотя у нее продольный маятник. На вопрос это она так скручена или так и будет новая, отвечают не знаем. Все таки остановили свой выбор на ней. Привезли в коробке, ничего не открывали, не проверяли, сказали, что на проверку есть 14дней. Т.к покупку совершали без мужчины, нам помогли донести и засунуть ее в машину, за что отдельное спасибо! Через три дня, когда мы открыли коробку, вообще сначала подумали, что цвет кроватки перепутали, потом оказалось, что цвет тот, просто видимо она не прокрашена и вместо венге непонятный коричневый цвет с разводами. Пришлось везти обратно в магазин, там согласились ее заменить, но за заменой пришлось ехать на Вавилова (эту покупали на Абытаевской). На Вавилова при получении мы попросили открыть коробку и проверить, на что грузчики удивленно посмеялись, типа что ее проверять и сказали ну проверяйте. На складе на полу нам с мужем пришлось самим открывать коробку, которая тут же вся развалилась, как и ее содержимое, ну сверху посмотрели вроде бы все нормально, потом минут 10 мучились пока собирали коробку и склеивали ее. Все это делали на полу, ужасно неудобно, коробка тяжелая. Короче корячились там, еле как все собрали и склеили.. я на 8 месяце беременности.. и не один из грузчиков даже не предложил помочь, стояли смотрели и курили.. В общем очень неприятные впечатления остались. Вот так для сравнения, в тот же день поехали на пр.Свободный в РичТойз за комодом, там на кассе грузчики сами все распечатали, каждую досточку протерли и проверили на наличие царапин, мы поинтересовались проверяют ли они кроватки, ответили, что так же проверяют.. Обслуживание там лучше. Хотя конечно, если рассуждать по ценовой политике, то РичФемили дешевле по-сравнению с РичТойз, хотя товар один и тот же. Еще не нравится отсутствие туалетов, не все таки детский магазин и не маленький, поход по нему минимум минут 30 займет. Многие приходят с детьми, беременные.. и в случае надобности куда бежать, например с ребенком, в соседний магазин ?

Проведено внутреннее расследование,подняты записи видеонаблюдения на складе за период 30 дней,нарушения в работе склада не установлены.
Если Вы сравниваете нас Rich Toys, то это зря. У нас абсолютно разный формат магазинов, и правила внутреннего распорядка так же отличаются.
К сожалению мы не проверяем товар.У Вас есть 14 дней с момента покупки и/или проверяете на месте сами,если вы попросите,то грузчики конечно всегда помогут проверить, упаковать и уложить вам товар в транспортное средство.
Открыв кроватку на месте максимум увидите цвет и цельность деталей.Полное представление о товаре,его исправности и наличии фурнитуры можно увидеть только при полной сборке,а этого естественно в магазине сделать нет возможности.Очень жаль,что наши правила вами не приемлемы,но в любом случае с грузчиками работа проведена,вынесено устное взыскание за пассивное отношение к клиенту,это отразится на формирование их премиальной части за месяц.
Туалетная комната для посетителей на Вавилова 1 функционирует с момента открытия и находится в предкассовой зоне,с соответствующей табличкой на входной двери.
Не Абытавской 2- находится в торговом зале с табличкой"Служебное помещение"
Надеемся,что данный инцидент не повлияет на наши партнерские отношения и мы вновь увидим Вас в наших филиалах в качестве покупателей!

• Здравствуйте,irishkalive ! Внимательно изучили ваш отзыв,отбросили эмоции,которые Вы излагаете и по существу замечаний сообщаем Вам следующее:
    Не Абытавской 2- находится в торговом зале с табличкой"Служебное помещение"