RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Постоянно покупал в этом магазине товары. Пока не случилось следующее: 14 ноября при очередной покупке мне отказали в том что бы открыть коробку с пистолетом. Я пригласил управляющую, которая так же ответила мне что коробку открывать нельзя, особенно по просьбе клиента. Я разочаровался в этом магазине, и в руководстве. Если бы в моём магазине мой продавец так ответил, я бы его сразу уволил!!! Это грубое нарушение закона!!! Написал претензию жду ответа.

• Здравствуйте, ооо24 ru!
    C Вашей претензией в книге отзывов руководитель подразделения ознакомился,сделал соответствующие выводы о компетентности сотрудников.
    От лица компании приносим Вам свои извинения!Сотрудники участвующие в данном инциденте,включая управляющего, понесут материальное наказание в виде лишения части премии.Увольнение это радикальная мера.Надеемся на то,что Вы все же останетесь нашим клиентом и заметите изменения в лучшую сторону.