RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

первый раз была в июле - подбирала себе велосипед)) зашла случайно - попросту заблудилась в строениях на Вавилова)) в итоге, купила суперский велик за смешные деньги) консультант хорошо помог с выбором и самого железного коня, и дополнительных аксессуаров к нему.

второй раз приехали с дочерью за подарком для подруги, взяли еще и микроскоп себе)) интересно было даже мне!
выбор огромный, цены приятно радуют глаз, магазин просторный. легко можно подобрать подарок самому капризному ребенку :) рекомендую!
единственный минус - консультантов поймать сложновато, они либо заняты расстановкой-сверкой товара, либо где то отсутствуют. но зато никто не стоит над душой с вопросами "вы уже выбрали?"

Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас, уважаемый клиент!
За максимальную оценку нашей работе и рекомендации,не смотря на замечание,отдельное спасибо!Работа по улучшению качества обслуживания ведется постоянно.
С наступающим Вас, Новым Годом! Ждем за покупками!