RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

Ассортимент огромный! Магазин большой, удобный! Всегда детские товары покупаю именно здесь. Цены не дорогие. Единственный минус не нашли в магазине игрушки "Маши и Медведя" )))) но это уже мелочь. Вот еще бы информацию какую - нибудь о получении дисконтных карт. На стенде или в виде плаката какого-нибудь хотелось бы.

• Здравствуйте, Диман! Спасибо Вам за отзыв!

Дисконтных карт в нашей сети нет, а нет их по причине того, что ценообразование построено так, что нет возможности давать скидку например на день рождения, как делают многие компании Красноярска. Наши цены сами за себя говорят- ниже цены нет, часто бывает что скидки в других компаниях не дадут Вам возможности купить по цене ниже нашей.

На комплексную покупку разовая скидка у нас все же есть, информация предоставлена в кассовой зоне и в торговом зале. Бренды типа " Маша и медведь" в продаже у нас бывает, но в связи с тем , что лицензионная игрушка не позволяет ее выставить по любимым нами и Вами низким ценам, она в продаже у нас крайне редко. В любом случае Ваши замечания будут учтены.