RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Не часто бываю в магазинах для детей, своих пока нет..:) Озадачилась подарком для маленькой родственницы - девочки 4х лет. Времени на поиск подарка было около часа, поэтому магазин выбирала по принципу "где ближе"..
Плюсы: большое помещение, действительно большой выбор игрушек, цены более чем демократичные.
Минусы: НИКАКИЕ консультанты (из трех моих вопросов девушка не ответила ни на один); страна производства игрушек только Китай (даже если находила куклы с русскими названиями, наивная, но производитель был тот же); специфический запах в магазине.
Ставлю три бала, за ассортимент и цены.
Пара вопросов к магазину:
1. Почему нет в продаже русских игрушек?
2. Откуда такой запах в помещении? Качественные игрушки пахнуть не должны, это я точно знаю..

Здравствуйте! Отвечаем Вам на вопросы:
1. В продаже есть много игрушек Российского и Белорусского производителя. В широком ассортименте куклы " Весна" в простонародье " Кировская кукла" продукция компаний " Полесье" " Нордпласт" " Стеллар"
Почти все товары для творчества представлены Российскими производителями. Товары для новорожденных практически все отечественного производителя, в общем не менее 30%- это товары России и ближнего зарубежья
2. Запах в магазине не из за игрушек, а из за товаров представленных так же в большом ассортименте содержащих резиновые комплектующие: камеры и покрышки для вело техники, сами велосипеды , товары для спорта и отдыха прорезиненые гантели резиновые мячи. Пахнет резиной, если б у нас была представлена только игрушка, запаха бы не было т.к. Товар весь сертифицирован, проходит жесткий отбор на фабриках Китая и других стран,к счастью у нас есть возможность контролировать качество продукции на соответствие нормам РФ.
По поводу консультации в отделе кукол, приносим свои извинения за качество обслуживания, консультант в этом отделе работает несколько дней и находится еще на испытательном сроке, т.е.стажер.работу с персоналом по качеству обслуживания проведем.
В целом спасибо Вам за отзыв, мы надеемся Вы посетите магазин вновь и ваша оценка изменится в большую сторону.

• Здравствуйте! Отвечаем Вам на вопросы:

• Благодарю за столь развернутый ответ:)
    Но! Товары для новорожденных и товары для творчества не интересовали. Я, походив по отделу - не китайских кукол не нашла, обратилась к консультанту. На что получила ответ: "Наверное где то там..". Я понимаю, что она стажер, но почему нельзя к ней в помощь поставить кого то более опытного хотя бы на несколько дней? И вообще, один консультант для такого большого отдела - маловато..
    По поводу запаха: конкретно от игрушек он идет или от велосипедов, но он есть, покупатели его чувствуют и вдыхают.
    В тот раз купила 2х этажный дом (в разборе) для Барби с набором кукол. И потом три взрослых человека собирали этот домик в течении двух часов, так как элементарно не шла в комплекте инструкция по сборке, а элементов было много. Картинка на коробке не в счет, там вообще ничего не понятно.
    И хотелось бы, чтобы такие домики стояли на витринах в собранном виде, чтобы можно было быстрее выбрать нужную модель.