RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Самое главное в этом магазине - РЕАЛЬНО самые низкие цены!
При этом качество игрушек нормальное и даже не смотря на то что Китай - лучше, чем в том же ричтойз. Из крупных покупок брали велосипед на 16 колесах - очень красивый, сыну понравился! И много других игрушек - синтезатор, наборы посуды и продуктов, инструменты разные - по таким ценам их можно много покупать и не жалеть, если сломаются - хотя все игрухи живы и используются.

Рекомендую магазин для тех кто закупается товарами для детских садов - приезжайте и экономьте - пусть детки играют в новые недорогие игрушки, чем в бесплатные убитые б/ушные!

Очень нравится, что магазин просторный и всегда есть место для парковки. Нам, конечно, с левого берега было не очень удобно приезжать, но теперь хотим новый магазин посмотреть.
Из немаловажных плюсов - очень хороший сайт, где все цены действительные - когда выбирали велосипед именно в этот магазин и поехали, чтобы всё в живую увидеть и сравнить - ожидания оправдались на 100%.

тел.
2-19-16-70 как жителю левого берега Вам будет удобно совершать покупки там,тем более что ассортимент и цены абсолютно одинаковые. Очень хотелось бы чтоб появился Ваш отзыв и по второму магазину! Ждем .

• Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв! Конечно же приглашаем ВАС в новый магазин на Абытаевской 2,
    тел.