RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Были в магазине, который на левом берегу. Из плюсов: Просторно, есть парковка. Большой выбор. Цены вполне приемлимые. Мы выбирали ружье, так терпеливости молодого мужчины - продавца, можно только позавидовать. Он стойко собрал и разобрал не меньше 4 ружей.
Из минусов : 1. Рекламы нигде не встречала, совсем, и указателей при подъезде. Найдешь, если точно будешь знать, где искать. 2. Мы искали Барби (настоящую), ее там не оказлось.
Из советов: Как ни странно, но иногда дети устают и начинают ныть даже в магазине игрушек. Поэтому сделайте детский уголок, где дети могут посидеть и порисовать, например. Или поиграть с игрушкой (а потом уговорить родителей купить такую же).

Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас.
По поводу магазина на Абытаевской: Баннеры висят на ул.Шахтеров,по ул.9 Мая, на здании Мебельный Континент висит баннер с указателем.Перед кольцом 9-мая/Шахтеров стоит "Газель" с огромным щитом со стрелкой,куда проехать,Вы скорее всего не обратили на это внимание.

• Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас.