RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза 340 м

Магазин удобный, большой. Можно быстро найти желаемое.

Но!

Не рекомендую покупать коляски. Либо проверяйте все сразу.

Я не шучу.😑

Прям распоковывайте сидячий прогулочный блок, которым ваш ребёнок будет пользоваться через полгода, помещайте туда мешок овощей кг на 8-9 (примерный вес ребёнка к 7-8 месяцам). 🥔

Я уже молчу, что коляска должна...

Магазин удобный, большой. Можно быстро найти желаемое.

Но!

Не рекомендую покупать коляски. Либо проверяйте все сразу.

Я не шучу.😑

Я уже молчу, что коляска должна выдерживать заявленные 15 кг.

И проверяйте подъёмные механизм. Покатайте мешок в этой коляске.😐 Потому что, если через полгода под вашим ребёнком сломается подъёмный механизм, и он рухнет, без возможности подняться назад, вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИТ И НЕ ВЕРНЕТ!

Если обратить внимание, в выставочном зале показаны только лежачие короба, автолюльки.🧏‍♀️ Осмотреть комплектующие, как в том же детском мире, не выйдет. Вы выбираете коляску, вам дают маленькую бумажку со штрихкодом.

Вы идёте с ней на кассу, оплачиваете и топаете на улицу за получением коробки с коляской. И тут, либо на асфальте распоковывай, либо дома. А их прочность, вообще, не ясно, как проверять.

Вчера я посадила своего ребёнка, который вешает 8300 в прогулочный блок коляски. И что вы думаете? Он не выдержал и сломался, теперь блок всегда в лежачем положении.🤨

Позвонила по номеру указанному в 2гисе, мужчина, поднявшись трубку, не смог ответить на мой вопрос "сколько гарантия на коляску". Он спросил, какую-то девушку, та что-то пробормотала. И он мне такой:"Слышали?"

Что слышала? Нормально на вопрос ответьте.🙄

Затем он говорит:"Ну там на металл год, на пластик три месяца" Интересно. Это тоже самое, если бы на упаковке творога с изюмом бы писали, что он годен месяц, но изюм можно есть только неделю, извиняйте.😕

В итоге, я описала ему ситуацию, что блок с полугода, как я могла узнать за три месяца, что там механизм ребёнка не выдержит. Тем более там алюминий+пластик. Так сколько же гарантия?!?!?

На что он просто позвал к телефону девушку, которая начала мне навязывать, что у меня было !!!две недели!!! Нужно было все проверять.

Т.е. уже не год, не три месяца, две недели, господа.

Я настоятельно не рекомендую приобретать коляски в этом магазине, да и verdi babies 3в1, в принципе, там держатели сделаны из 💩 пластика, который ломается (фото прилагаю). И фурнитура тоже 🚽, кнопки быстро пришли в негодность.

Я уже заказала новую прогулочную коляску, не у вас, спасибо.

• Спасибо за отзыв! Как раз актуально

• всегда рада быть полезной 🙂