RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м
yuliya_pin написал 2 отзыва об этом месте

Очень разочаровал магазин! Купили велик, все сделали по инструкции, после двух прокруток педали велик сломался! Также, консультант убеждал, что все детали присутствуют! Привезли обратно. Отдел претензий не работал, велик посмотрел специалист, сказал вина не наша! Через два дня приехали снова, а нам утверждают, что велик мы не правильно собрали и это мы виноваты в поломке (хотя эти части вообще не трогали) и не меняют велик, и деньги не отдают! Говорят платите, сделаем ремонт! Суть не с 300 рублях, а в отношении! В итоге: запчастей не хватало, ключей не было, консультация дана не корректно, денег нет, велика нет, Продали не качественный товар и хотят свою вину переложить на других! Это последняя моя покупка в этом магазине! Очень разочарована! Считаю теперь, что лучше немного переплатить, чем портить себе настроение и летний отдых из-за такого отношения!!! Надеюсь прислушаются к словам покупателей!

• напишите в прокуратуру и им копию письма) сразу все поменяют))))

• Хотим в роспотребнадзор написать! Либо так попробуем! Спасибо большое за совет)

• Добрый день,Yuli­ya_p­in !Спасибо за отзыв.Ответим по порядку.

1.Отдел претензий работает в будние дни с 9 до 18 часов, как и указано у Вас в чеке (в нижней части чека), это сделано для удобства покупателей.

2.По поводу неправильной сборки: к Вам претензий не нет. Было озвучено то, что неисправность возникла по причине неправильной эксплуатации велосипеда при переключении скоростей.

3.Вам было предложено самостоятельно приобрести задний переключатель скоростей , но замену мы были готовы произвести бесплатно , хоть это и не гарантийный случай.

4.Ключи в комплекте с данной моделью не идут.

Технически сложный товар требует перед началом эксплуатации наличия определенных навыков, что отражено в ПОДРОБНОЙ ИНСТРУКЦИИ, прилагаемой к данной модели.

Нам очень жаль, что Вы не услышали то, что мы предлагали.

Ваше заявление в отдел претензий будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством РФ, и будет выслан официальный ответ.ж

• Спасибо большое за ответ! Мы не согласны, что виноваты в причине поломки! По поводу ключей- Ваш менеджер уверил нас, что ключи идут в комплекте. Также, по вопросу сборки нам пояснили, что необходимо поставить колесо, руль и сидение перед эксплуатацией и что механизм нет необходимости трогать! Как было сказано, так было и слелано! Почему, приобретя первый велосипед и следуя этим же инструкциям все работает, а в данной модели такая проблема? По колесам даже можно увидеть, что этот велосипед не проехал даже трех метров своим ходом! Думаю это говорит о браке товара (была слрмана задняя звездочка). Думаю в этом случае мы не должны приобретать запчасти на совершенно новый велосипед. Купили мы его ориентировочно в 18.00 13.06, а вернули в 10 часов 14.06, так как живем в другом городе и физически не успели вернуть в тот же день. Будем ждать официального ответа.

• Расскажу продолжение истории с великом! Конечно виноваты оказались мы! Сердобольные продавцы магазина любезно предложили приобрести запчасть за 300 рублей и произвести бесплатную замену (так как нараньийным соучаем это не является).?мы решили приобрести запчасть сами, заехали в специализированный магазин. И вот что нам сказали независимые специалисты: ведосипеды приходят в коробках, в магазинах их открывают и собирают. Осмотрев наш велосипед, обнаружили замятин рамы, что по их мнению и стало причиной поломки всего заднего механизма, а ни одной запчасти за 300 рублей (как было установлено СПЕЦИАЛИСТАМИ магазина). Как бы произвели ремонт Ваши специалисты, если даже не смогли верно установить поломку? Данный механизм обойдется примерно в 1500 рублей. Поэтому уважаемые покупатели, подумайте прежде, чем идти в данный магазин! Магазину желаю найти знающих работников! А нам урок - скупой платит дважды:)