RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

Вроде магазин большой, вроде много всего на полках, а купить нечего :( несколько раз заезжала, думала, ну, может в этот раз повезет, но нет... Качество вещей и игрушек "на один раз", может все-таки кроме откровенного дешевого китая с некислой накруткой еще и приличные товары завезти?

• Здравствуйте,Галина! Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас! В магазинах нашей сети представлены 20000 наименований товаров для детей и товаров для отдыха! Возможно Вы не обратили внимание на то ,что представлены товары стран производителей,России,Польши,Турции ,Белоруссии и конечно Китая,за счет большого товарооборота и собственного производства ,наценка на товары минимальная,постоянно проводим мониторинг цен в городе Красноярске. Просим Вас более конкретно указать какие приличные вещи Вы бы хотели видеть в магазинах нашей сети? Постараемся учесть Ваши пожелания.

• Выбор колясок, к примеру. Стоит много, выбрать нечего. Приличных колясок нет. Я понимаю, что их не очень выгодно возить, но, допустим, тот же макларен или на крайний случай хеппи бэби, или бамблерайд вполне можно было бы пару моделей выставить. Или беговелы. У вас я их вообще не нашла. Может и появились. Игрушки марок толо или плей скул нет точно, есть более дешевые и менее качественные аналоги. Это только навскидку. С колясками вообще в Красноярске беда... Что-то более приличное, удобное приходится добывать по стране...