RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Изменился наш любимый магазин. И не в лучшую сторону. Выбор стал меньше, качество хуже, наверное, поставщики сменились. Игрушки - жуткий Китай. Знаю, что все и везде сейчас мэйд ин чайна, но было бы качество нормальным и вопросов бы не возникало. Цена средняя. Раньше постоянно все покупали здесь - и игрушки, и велосипед, и много чего еще. На детские вещи цены не дешевые, а качество опять же страдает. После нескольких стирок вещи выглядят как их дешевые аналоги((( Коляски разве что в ассортименте и цены приемлемые.

• Здравствуйте,Vik-­ko ! Спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас! Одежда представлена странами производителями,Турция,Тайланд,Россия,Польша. Китай это только верхняя одежда.К сожалению существует % брака поступающего товара,мы усилим контроль за качеством продукции поступающей в продажу! Работа с поставщиками в этом направлении уже ведется.