RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

В целом, хороший магазин - большой ассортимент, низкие цены. Но есть нюансы. Ассортимент одежды не понравился - мало, и не всегда интересно. Консультантов мало. Игрушки в основном Китай, частенько на прилавке лежат вскрытые упаковки с уже бракованным товаром. В общем, смотреть нужно в оба, тогда можно найти очень хорошие варианты и по цене и по качеству.

Вскрытые упаковки товара в зале,это не брак,а самостоятельные проверки товара покупателями,и небрежное отношение к сожалению. Мы бы хотели каждому клиенту предоставить консультанта,но это не возможно. Будем стремиться к улучшению качества и скорости обслуживания.

• Здравствуйте,Станислава! Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас!Направление нашей компании это товары для отдыха,спорта и игрушка во всех ее проявлениях,одежда представлена как сопутствующий товар,поэтому ассортимент не расширяется.

• Спасибо вам за ответ на мой отзыв) У меня есть несколько комментраиев)) 1. Что "вскрытые упаковки - это не брак", я прекрасно понимаю, и очень хорошо чувствую разницу)) я говорила именно о БРАКЕ, И о вскрытых упаковках. Другими словами, это два моих "минуса" данного магазина. При том при всем я также прекрасно понимаю, что следить за вскрытием упаковок нерадивыми любопытными покупателями НЕРЕАЛЬНО))
    2. Недавно заходили, купила очень даже неплохую одежку своей ляльке)) Спасибо вам))