RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

Супермаркет в целом хороший. Широкий ассортимент товара. Единственный минус, когда мы определились с товаром, не нашли менеджера. Пришлось не много подождать, но это не столь важно т.к. мало ли у сотрудников обязанностей. Цены ниже по сравнению с другими магазинами. Покупали малышу коляску. Выбрали, привезли домой, стали эксплуатировать. В процессе эксплуатации, на 5-6 день, сломался тормозной блок. Я позвонил в супермаркет, спросил, где находится отдел по претензиям. Мне вежливо ответили, сказали время работы, спросили что случилось. В общем разговором по телефону я был крайне рад т.к. ожидал совсем другого. Привез коляску, ее забрали. Через дня три позвонили и сказали, что она готова, полностью заменили тормозной блок, снова повторю, что были крайне вежливы и сказали что рабочий день отдела до 18 часов, но если я буду опаздывать они подождут. Это очень огромный плюс! Я приехал, забрал коляску, тормозной блок поставили реально хороший, сейчас пользуюсь ничего больше не ломается.

• Здравствуйте,kalk­ishs­erge­i! Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас! Мы постоянно работаем над улучшениями качества обслуживания наших клиентов,особенно это касается возвратов и работы по претензиям.Менеджер по возвратам признан одним из лучших в сети,Надеемся на то,что Вы станете нашим постоянным покупателем,и мы будем Вас радовать!