RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м
Dina написала 2 отзыва об этом месте

магазин действительно хороший, цены значительно ниже. Даже скидки есть. Но, не все так радужно как я думала. Покупала я ребенку коляску и вот здесь начались проблемы и хамство. Консультанта ждала полчаса и толковой консультации не получила. Как складывать и где что прикручиваеться разбиралась сама.. На кассе опять проблемы. оказалоссь, что коляски нет на остатках и начались разборки. В конце концов коляску купила, но осадок остался..

• Считаю необходимым ответить на Ваш отзыв.

1. Консультант отсутствовать в отделе 30 минут не может, иначе будет уволен.

2. Коляски продаются в собранном виде, за исключением коляски-трость. Если Вы приобретали трость, то сборка данной коляски происходит силами любой женщины за 5 минут.

3. На кассе кассир пробивает товар не зависимо от его наличия на момент продажи. Кассир остатков не видит, а это значит что на момент продажи любой товар пробивается, единственное условие, существование в базе номенклатурной позиции.

4. От лица компании приношу Вам извинения за хамство, меры будут приняты.

• Здравствуйте,Dina ! Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас!Приняты радикальные меры в связи с произошедшим с Вами инцидентом. Приносим свои извинения,сотрудники компании позволившие себе хамское отношение к Вам,лишены премиальной части, с ними проведена разъяснительная работа по работе с клиентами.Надеемся на вашу лояльность и на то,что Вы останетесь нашим клиентом!