RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

В данном магазине можно приобрести какую-нибудь обычную игрушку по очень хорошей цене, которую не жалко, что ребенок быстро сломает и выкинет, ну или какие-нибудь простенькие развивающие игры, ноутбуки детские тоже можно повыбирать, а вот всякие велосипеды я бы не советовала, выбирали велик и туда съездили посмотрели, качество ужасное, как из под топора, педали крутятся тяжело, ребенок прокатился 5 метров и слез, а ценник, на мой взгляд очень высокий, по итогу купили в магазине спортивных товаров. там как сели на вел, так слезли только около машины и то с печалью на лице..ну и по запаху тут уже писали, ужасный запах резины, однозначно с вентиляцией проблемы((

Здравствуйте,kras­mari !
Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас!
Работа по уменьшению цены на велосипеды ведется.
В зале представлен широкий ассортимент изделий содержащих резину,а именно: велосипеды,запасные камеры и шины к ним,электромобили,надувные изделия,что обязательно приводит к образованию специфичного запаха,от которого не помогает к сожалению вентиляция.Это издержки всех тех, кто реализовывает изделия из резины,не зависимо от качества и производителя оной. Приносим Вам свои извинения,за оказанное неудобство.

• Здравствуйте,kras­mari !
    Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас!
    Работа по уменьшению цены на велосипеды ведется.