RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

Очень большой магазин. Выбор тоже велик. Цены приятно радуют. НО. Покупали там игрушечный дробовик племяннику на новый год. Из всех выбрали тот, что выглядит более менее нормально. Достать его посмотреть из коробки нельзя. Дома выяснилось, что он сломан! Так же покупали там детское авто кресло своему сыну. Долго искали работников торгового зала, так как сам к нам никто не подошел с вопросом: "Вам что-нибудь подсказать или помочь?". А там у каждого свой участок в магазине, за который он отвечает. По этому искать пришлось определенного человека. Отстояли очень длинную очередь и в этой предпразничной суматохе не посмотрели, что кресло-то нам вынесли не то, что мы просили. Посещая этот магазин, вам придется запастись временем, терпением ну и конечно же быть очень внимательными ко всему!

• Совсем недавно узнала, что этот магазин позиционирует себя как склад, поэтому в обязанности продавцов не входит помощь покупателям и проверка товара. Теперь уже не так обидно, что продавцы не помогают, за консультациями в другой магазин.

• Тем не менее консультант нужен, чтоб записать код товара, который покупатель желает приобрести. Консультанта в своей секции не было. Мы потратили на его поиски пол часа! Хорошо, что без ребенка туда поехали, благо было с кем оставить дома.