RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Шелен 650 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Поделюсь полезной информацией :-).

Поделюсь полезной информацией :-).

Весной купили здесь замечательную прогулочную коляску Baby Hit Drive и все в ней было идеально-удобное место для ребенка,большой капюшон,хорошая проходимость и надувные колеса,но резина на колесах оказалась слишком мягкой и начала очень быстро истираться,а сегодня колесо пришло в негодность.Хотя коляска еще на гарантии,но это не гарантийный случай:-(.Начала обзванивать магазины в поисках колеса или покрышки.

Сюда позвонила первым делом.Соединили с отделом по работе с претензиями,где очень любезная девушка выслушала мою проблему,потом выяснила,что в наличии сейчас таких колес-покрышек нет,взяла мои контакты и обещала помочь.

А я начала изучать их сайт и обнаружила в наличии похожие покрышки.Отмыла неисправное колесо и поехала сравнивать в магазин.На месте оказалось,что покрышек с таким размером много,но маркировка на них другая и я засомневалась,что они мне подходят.Тогда девочки консультанты позвали со склада некого Павла,который и спас ситуацию.Он с ходу заявил,что подходящих мне покрышек тут нет,подробно объяснил почему эти не подходят,но вот ассортимент магазина он плоховато знает,потому что отправил меня искать покрышку в другие магазины,а я пока шла к выходу нашла нужную покрышку в отделе велосипедов :-).Вернулась к Павлу,он подтвердил,что подходит и даже сам поменял камеру и покрышку на новые.

На кассу я уже пошла довольная,как слон с целым колесом.

П.С.А вечером позвонила девушка из отдела по претензиям(я была приятно удивлена,что не забыли про меня) сообщить,что сегодня не получилось заказать,но завтра обязательно отправят заявку,но я уже отказалась:-).

Вот так общими усилиями мы решили эту проблему :-)