RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Довольно часто заглядываем в ваш магазин на Абытаевской. Ассортимент огромен, цены доступны, плюс столь крупный магазин рядом с домом. Качество товаров разное, но за такую цену вполне сносное.
Немного удивило другое - сегодня были в вашем магазине и на входе охранник требовал (именно требовал) убрать пакеты в камеру хранения. При нас нескольких человек принуждал это сделать. У меня был небольшой пакет с личными вещами и в том числе кошельком, мне пришлось носить этот кошелек в руках плюс номерок от ячейки, что сильно затрудняло примерку одежды для ребенка. Эти ячейки играют очень хорошую роль, если у Вас с собой уже есть громадные пакеты с вещами, чтоб их не таскать по магазину и не надрываться. После посещения вашего магазина выяснили, что требовать убирать личные вещи в ячейки не законно (ст. 421 ГК РФ). Огромная просьба к руководству устранить подобный недочет в работе столь прекрасного магазина, чтоб не возникало конфликтов с клиентами и все оставались в прекрасном расположении духа.