RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Всегда покупаем здесь подарки друзьям-родственникам. Можно найти на любой вкус и кошелек=) Магазин простроный, очень нравится мне, никогда не ухожу с пустыми руками.

Была такая история: зимой, перед новым годом крутили по магазинному радио МЕТАЛИКУ!!! Я подошла к продавцам и сказала, что может стоит включить детские песни или хотя бы новогодние, все же детский магазин, на что мне девушка ответила - вы знаете как нам надоели эти детские песни! Я ей говорю, а зачем вы тогда здесь работаете, раз вам надоели детские песни в детском магазине=) 2 раза перед новым годом заезжала и два раза играла музыка не подходящая! Надеюсь, руководство в этом году такого не допустит.