RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Что за ужасное обслуживание в этом магазине. Начиная с продавцов и заканчивая руководством. Не умеет сглаживать конфликты, на замечания про продавцов, с наглым видом отвечат, что они по регламенту работают. Хамить в наше время это регламент теперь? Продавец не мог нам ответить внятно, на вопросы про велосипед, и еще всем видом показывал, что мы его отвлекаем. После общения с директором, мы поняли что директор все это поощряет. Хамство и наглость процветает. Больше сюда ни ногой.

• Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда (дата) Вы посетили наш магазин? Это необходимо для того ,чтобы выяснить,что в действительности произошло,и дать вам развернутый ответ по произошедшему.Возможно Вы запомнили имя продавца,тоже бы нам очень помогло.Спасибо за отзыв,он очень важен для нас.

• Прочитав здесь отзывы, отчетливо видно, насколько это хороший магазин... Знаете, начните с себя... Можно быть в прекрасном настроении и видеть только хорошие стороны магазина, а можно быть вечно недовольным и злым, замечая ТОЛЬКО всё плохое. Во всём вокруг. Один раз нам удосужилось лично там вести разговор с директором по поводу его продавца. Директор нас выслушала, никто нам не хамил! И в дальнейшем, были приняты меры к продавцу за его поведение. Это нас порадовало, что начальство не бездействует и им важно мнение клиента. Ну а вообще, смотрите на мир чуть более добрым взглядом- к вам люди будут относиться также! Всем добра!:)