RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Отличный магазин!
Цены не очень высокие, выбор огромный, есть практически все. Единственное, чего нам не хватило - клеенок для младенцев. Их просто не было. А так - без проблем!

Отличный магазин!
Очень-очень порадовала работа продавцов. Видно, что им действительно не все равно. Они не стараются "втюхать" молодым родителям все "самое нужное", а действительно консультируют, объясняют, что лучше, что надо, что может не пригодиться, по крайней мере, пока.
Единственное, что оказалось сложным - найти вещи нейтральных цветов. Вины магазина, конечно, в том, скорее всего, нет, но при взгляде на большинство вещей ядрено-кислотных цветов, можно ввести нарколептиков в кому. Понятно, что детям, особенно новорожденным, такое вообще показывать нельзя.
А так - все отлично. Хороший магазин, нам все понравилось:)